Los 452

Feine Schnitzerei einer Krabbe über Wellen aus hellgrüner, rostbraun nuancierter Jade

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

4.000 €

China, ca. 19.Jh.
L. 11,3 cm
Europäische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. Altersspuren